Утк
6
Утк
1
подписчик
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Гранд Отель Мойка 22
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Все было отлично! Сервис лучше чем в балчуге . Спасибо.
Delivery club
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2022
Привезли заказа по другому адресу , нахамили в поддержке , списали деньги , не рекомендую , сервиса ноль.
Почта России, центр обслуживания юридических лиц
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Украли подарок на Новый год! Отказываются признавать лепят горбатого ,что виноват отправитель!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2021
Все отлично, делал фото на визу , оперативно и качественоо .
Китайская грамота
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Испортился, кисло-сладкий суп ужасен , лучший выбор -чай
Фаренгейт
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Были 30.08 около 20-00, хочу сказать безобразное обслуживание, я бронировал стол около 12-00 со мной не кто не связался что бы подтвердить ( уже не первый раз а потом говорят , а вы не подтвердили мы звонили), гостей ни кто не встречает стояли как дураки , подошёл официант и предложил ужасный столик на входе у двери , скажите в чем смысл брони, у вас и так не полная посадка ! Дальше вопрос по бару , в нас было два коктейля с водкой , не в одном водки я не увидел , лично наблюдал так как сидел на поротив бара , имбирного пива в Муле не было или было что-то дешевое , все коктейли разбавлены сильно содовой ! Мул мой любимый коктейль и я знаю как он готовится , тем более у вас брендированая посуда grey goose , где водка? Ок, дальше по еде все было хорошо и достойно , спасибо шефу. К сожалению мы заканчивали в этом ресторане сетоманию и у этого ресторана не оказалось положенной нам водки 0,7 ребята конечно это странно выглядит , а что же тогда льётся в коктейли) Вышли из положения принесли от куда-то две литровых бутылки . Я прошу руководство обратить внимание, я понимаю что тяжелые времена но почему Матрёшка или Шинок держат уровень, что у вас с официантами объясните им как надо взаимодействовать с кухней что бы гостям подавать блюда своевременно в не мариновать на стойке кухни. Обращаюсь к шефу , Максим обратите внимание на сотрудников в зале очень заметно что они не понимают и работают отдельно от кухни , это портит вашу отличную работу . Очень обидно когда видишь как хороший ресторан портится.
Gipfel
Москва · Магазин ножей
Сохранить
Март 2021
Цена не намного дешевле магазина .
ВТБ
Москва · Негосударственный пенсионный фонд
Сохранить
Март 2021
Лучший нпф!
Зорька и Милка
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Март 2021
Хорошо но не дёшево !
Новая Рига
деревня Глухово · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2021
Приостановили регистрацию корпуса 1.1/1 в Росреестре , замалчивают эту информацию при продаже будте бдительны. Нас уже около 70 пошёл второй месяц ожидания.