Максим Б.
7
Максим Б.
0
подписчиков
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ПетровДетейлинг
Серов · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился в Petrov service по поводу тонирования, нанесения бронеплëнки и сетки в бампер автомобиля. Менеджер Анна всё обсчитала, определились с удобной для меня датой. Парни детейлеры всё объяснили по работам. Теперь итог: я в восторге от качества выполненых работ и к подходу к работе. Педант и перфекционист во мне ликует сейчас. Парни даже винты и клипсы по заводским меткам совместили-закрутили. Вот это отношение! Спасибо огромное Виталию, Тимофею и Артёму за классную работу и человеческое отношение к автомобилю! Вы красавцы! Рекомендую Petrov service!
Асмото, Lada
Нижний Тагил · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Решили приобрести автомобиль xcite x-cross 7 в Асмото-Тагил, потому что именно этот автосалон для нас зарекомендовал себя как надежный для технического обслуживания нашей уже бывшей калины-2. 8-го декабря приехали в салон посмотреть Xcite. Нам предложили именно тот вариант комплектации, на которую мы и рассчитывали. Обговорили вопросы по бронированию, trade-in и доп оборудованию. Кстати, бывший автомобиль оценили тут же и по цене сошлись. Новая машина была без допов, ребята ничего не навязывали. Обо всех вопросах договорились и ровно через неделю 15-го декабря (раньше не мог из-за работы) меня мой Xcite x-cross 7 встречал в зоне выдачи автомобилей. Ничего лишнего, просто приехали, сдали старый автомобиль, оформили документы и уехали на новом авто. Хотел бы сказать огромное спасибо Ремзи Шейхаметову за поддержку в выборе, доскональный рассказ об автомобиле, быструю подготовку документов (все документы были разложены по файлам для дома и для ГИБДД, в каком ещё автосалоне встретите такую заботу?), специалисту по работе с клиентами Екатерине, Бей Александру за тёплый приём и сопровождение при покупке. Ребята, вы все молодцы! Именно таких людей не хватает в других салонах. Не остался без подарков. Сделали такой антикор, о котором даже я не просил. Обработали не только днище и арки, но ещё и скрытые полости и места под капотом, о чем при осмотре я был приятно удивлён. Скажу честно, такую покупку машины я запомню надолго. Отдельное спасибо Екатерине и парням продавцам-консультантам за хлопушки с конфетти, было ну очень неожиданно))) На все технические обслуживания точно приеду в Асмото. Однозначно рекомендую Асмото в Нижнем Тагиле для покупки автомобиля.