ffedorovmaximm
8
ffedorovmaximm
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
SneakNFresh
Астрахань · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Долго искал место, где смогу привести кроссовки в порядок, обошел несколько разных обувных и везде был отказ, говорили, что ничего сделать нельзя. Здесь же мне сразу сказали, что результат меня удивит и действительно, кроссовки стали выглядеть как новые. Из услуг здесь химчистка и покраска подошвы.
Парк Альпак Симба
Казань · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферное и душевное место, с 16:00 до 16:30 проходит выгул альпак.
Автодело. Нет
Астрахань · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Февраль 2026
Доставляют запчасти в короткий срок, большой ассортимент
Concept detailing
Астрахань · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Обслуживаю в данном месте уже вторую машину, доволен на все 100 Огромный перечень услуг, всегда готовы помочь, работу делают на совесть. При комплексе услуг делают скидку или услугу в подарок. В момент ожидания можно дойти до кафе и взять чай/кофе.
Автомаркет30
Астрахань · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрел автомобиль в данном автосалоне, хочется отметить работу менеджера Константина, подробно рассказал об автомобиле, провел тест-драйв, помог с техническим осмотром.
Точно Сочно
Астрахань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Еда низкого качества, своих денег не стоит. Был в ресторане на бизнес-ланче и заказал роллы. Такие ужасные жаренные роллы я увидел впервые, очень много панировки, настолько много, что режет рот, при этом заказывал однажды сет с роллами и пиццей в подарок, так по итогу все выкинул. Еда на уровне столовой с красивой подачей.
Санаторий имени С. М. Кирова
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в санатории: обслуживание ужасное, номера в ужасном состоянии. Жили на втором этаже во втором корпусе в двухкомнатном номере, при заезде в номер обнаружили, что были сломаны ручки у окон и было сломано крепление для душа в ванной, ремонт не делали, наверное, вообще никогда, также в санатории ужасный запах сырости, в номере у нас ни разу не пылесосили, да и вообще никогда не слышали, чтобы пылесос работал, а слышимость в санатории просто отличная, шумоизоляции там просто нет. Про еду это вообще отдельная тема, она там ужасная: готовят невкусно, здоровой ее не назовёшь, качество еды очень сильно зависит от смены, попался даже сырой фаршированный перец с кровяным мясом внутри, еда вся холодная, один раз пришли, а на творожной запеканке сидит огромная муха, кроме того в одной из смен очень хамский персонал. Ещё очень интересно, что номера в санатории не принимают, просто сдаёшь ключ и уезжаешь. Итог: отдых был испорчен и плюс все таки сильно отравились в этой столовой.
Хванчкара
Астрахань · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Хорошая еда
На высоте
Астрахань · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Хороший ресторан, вкусная еда. В иглах можно включать свою музыку, год назад там стояла колонка
Самовар
Астрахань · Столовая
Сохранить
Январь 2022
Вкусная еда, постоянно оттуда заказываю горячие блюда