Евгения П.
2
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кодология
Колтуши · IT-компания
Сохранить
Июнь 2022
Добрый день! Замечательный коллектив. У меня ходит сын в школу Кодология на программирование. Продвинутый курс по Unity. Сыну нравится ходить, стал разбираться в программировании. Учителя современные молодые люди на "одной волне" с учениками, это здорово👍 Так держать! Всего Вам наилучшего!!!