В
Виктория Шилик
В
7
Виктория Шилик
0
подписчиков
0
подписок
139,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Гора Маяк
Плюсский сельсовет · Турбаза
Сохранить
Вчера
Место с прекраснейшими видами! Мы не ожидали,что будет такая красота! Да, нужно преодолеть много ступенек,но оно того стоит ☺️
Пышечная 8
Браслав · Кафе
Сохранить
Вчера
Прекрасная пышечная с замечательной хозяйкой! Пышки абсолютно не хуже ( а возможно даже и лучше🫣) питерских! Брали картофельные и классические, очень вкусные и горяченькие,и уже холодные) спасибо большое за такое место! Если в опять будем в Браславе,то обязательно через пышечную ❤️
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Быстро и вкусно,большой выбор. Хорошая доставка
E-dom.by
Папернянский сельсовет · Ламинат
Сохранить
Август 2025
Отличная сеть магазинов с большим выбором материалов в наличии. Классные менеджеры,ориентированные на клиента. Лично мне очень помогли и выручили Спасибо за оперативность! Мои рекомендации!
Белорусский государственный театр кукол
Минск · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Были дважды за последний месяц,один раз на детском спектакле Проданный смех,второй раз - Пансион Бельведер. От обоих спектаклей получили удовольствие всей семьёй. Игра актеров,режиссёрская работа,маски,куклы,декорации - это все объясняет,почему так сложно приобрести билеты в этот театр) настоятельно рекомендую,если будет возможность,к посещению!
Костёл Святой Троицы
агрогородок Гервяты · Католический храм
Сохранить
Сентябрь 2024
Не впервые были в этом месте. Очень красиво и атмосферно. Территория вокруг-это особо огромный труд,видно,что вкладывались с душою. Внутри тихо и спокойно,именно то,что хочется ощущать в костеле. Если кто-то ещё не был там,то однозначно стоит внести в виш-лист)
Лидское пиво
Лида · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были днём,во время обеда кафе работает в качестве столовой. Очень бюджетно пообедали, по вкусу приемлимо, красивая атмосфера,свежее пиво и квас. Единственное,мебель некоторую уже пора бы поменять)
Одесса-мама
Гродно · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место,что-то в нем душевное есть) праздновали День рождения мамы,столик бронировали заранее,т.к.была пятница,решили не рисковать) да,ожидание блюд длительное,но мы на этом не зацикливались) ребята приятные обслуживают,еда вкусная и сытная,очень понравилось домашнее вино и дегустационный сет. Ну, и конечно,живая музыка и танцы-это огромный плюс)
Oz
Минск · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой любимый магазинчик в шаговой доступности,когда нужно что-то такое этакое) на днях забегали собрать небольшой презент,девчонки старались-подсказывали-помогали)
Играй
Минск · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечали 10-летие сына. Хорошее место,достаточно развлечений. Приятные администраторы Виктория и Елизавета помогали,подсказввли и объясняли,если было нужно. Отдельная благодарность девушке-инструктору Саше,которая с лёгкостью справилась с мальчишками 10-летками и за 2,5 часа "ушатала" (ы хорошем смысле))) их квестами и заданиями.