наталья
7
наталья
1
подписчик
1
подписка
372,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Бариста ЛТД
Реутов · Магазин кофе
Сохранить
Сегодня
Я являюсь клиентом Бариста. Ltd более 5 лет, и не разу не разочаровалась в этой кампании. Все вовремя, качество отличное, доставка своевременная. В этот раз все было оперативно и я даже не ожидала, что все так быстро будет доставлено клиенту. Спасибо.
Старик Хинкалыч
Орёл · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хинкали не очень,толстое тесто,а вот салат с ореховым соусом просто чудо,но все равно сходите,наверняка понравится
Mr. Чебурек
Орёл · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Посещаю заведение уже 3-й раз,кухня прекрасная,а чебуреки просто чудо,рекомендую посетить.
Красное&Белое
Орёл · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Помещения в этих магазинах маленькое,санитарные нормы не соблюдаются,куда смотрит Роспотребнадзор. У нас что нет нормальных помещений,жадность хозяина.
Линия
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Кассовое обслуживание устарело, сканеры не работают, по несколько раз пробивают товар, очень близко транспортер к кассиру, неудобно брать товар с ленты. Короче внутри магазина неплохо, но как только подойдешь к кассе настроение падает.Товарищ Директор обратите на это внимание, а на чем сидят кассиры, стыд и позор. Жду перемен.
Fix Price
Орёл · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Неплохое место, все в одном здании. Буду ходить чаще.
Умелец
Орёл · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2021
Товара много в одном месте, неплохой магазин, лучше чем Лесоторговая. Братья Рыбаковы учитесь как надо работать.
Продсклад Победа
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Склад дешевых продуктов, халтура. Все на полу, никакой санитарии.
Лесоторговая база
Орёл · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Покупка в одном месте, касса в другом месте, получать товар в третьем, все разбросано.Какой то баран базар, неудобно.Надо что-то менять иначе потеряете покупателей.