Koroleva
9
Koroleva
2
подписчика
0
подписок
307к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
12
Blue Bay Food
СНТ Рассвет · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная пицца, спасибо за приготовление и быструю доставку! Онигири с лососем даже не успела сфоткать, разошлись как горячие пирожки! Советую это место, повара и владельцы этого заведения, грамотно организуют желание и потребность в еде!!!
Стираем горизонты
Геленджик · Прачечная
Сохранить
Июль 2025
Сдаем белье с весны 2025 года, сначала был курьер который забирал и привозил белье, но нужно было изначально связаться с отвратительной женщиной, хабалкой, крайне негативный человек, который на хамит с лёгкостью.... Позвонили хозяйке с жалобой, а тут оказалось "рыба гниет с головы" Сделали все что бы выгородить себя. Чеки не дали, договор га оказания услуг не дали, а потом сказали вам только пообещали на словах, где договор!? Задержали стирку, да и К тому же грязное бельё!!!!
Пшадские водопады
Россия · Водопад
Сохранить
Апрель 2024
Ездили в поездку 9 апреля, погода шикарная, водитель Роман тоже.... Всё рассказал, показал, останавливались на красивых местах фоткались, он сам дал рекомендации. Спасибо что обратились к нему, не пожалели уже второй год с ним!!!!
Парк Лесная сказка
Геленджик · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Красиво, чисто, все новенькое, много лавочек!
Wasabist
Геленджик · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2023
Замечательная кухня, всегда заказываем только там
М.Косметик
Геленджик · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2023
Всё чистенько, есть асортимент
Мио клуб
Геленджик · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2023
Хороший клуб, хорошие педагоги и цены позволяют
Радуга
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хороший кинотеатр, бывают скидки, что очень приятно
Бублик
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Не плохой магазин, есть асортимент по необходимости, всегда свежие печенья
Наташа
село Михайловский Перевал · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2023
Очень красивое место, сейчас делают востановление и кухню, что очень нужно, гостеприимные люди, вернёмся не один раз....