Вячеслав
4
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
201,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мебельвилль
Бийск · Мягкая мебель
Сохранить
Сегодня
Купили кровать, начали собирать её и столкнулись со следующими проблемами: 1) надписи в инструкции не соответствуют используемым деталям, благо интуитивно понятно и более менее видно по картинкам, что и куда стыкуется. 2) У спинки кровати есть часть, которая крепится на саморезы, в буклете длина саморезов указана в 32мм, а в комплекте лежат саморезы на 13мм. Здорово, молодцы. Хотя бы сверяли комплектацию, когда упаковывают. Дома, вроде, где-то лежали саморезы, пойду найду, а что если бы не было? Пришлось бы ехать и докупать? Да, как вариант, но вам я за что заплатил тогда? Заплатил за все, в том числе и за комплектующие.
Грильница
Бийск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Закрываю глаза на то, что люди травятся у вас часто и все ровно беру иногда продукцию. И вот в последний раз убило то, что при заказе от 1000 рублей, в честь дня рождения подарили кальцоне. Но что это за кальцоне? Есть не возможно, какая-то колбаса... не колбаса, видимо максимально дешевая. Вы раз такие акции делаете, подарки на др, так делайте нормальные. В чем проблема дарить людям нормальный пирог? Или нормальную пиццу? Жаба душит? Не выгодно? Ну так тогда лучше вообще не дарите ничего, с девушкой по кусочку съели, а остальное выкинули. Так ещё и сотрудник пялился с кухни, будто бы клоунов увидел. Другие сотрудники с мрачными лицами, а знаете почему? Потому что замучены уже, видимо нормальных условий труда нет, как и отдыха.
Лав суши
Бийск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Все хорошо в целом, вкусные роллы. Зелёный лук в некоторых вполне неплохо чувствуется, но все же в некоторых был лишний. Ожидание было чуть больше 3 часов, скорее всего из-за нагрузки, так как в день заказа не было света у сотрудников и появился только вечером. Сами роллы, самая маленькая часть разваливались и имели разную толщину, что тоже не критично в общем-то, но когда ролл разваливается прям на пути в домик и летит на пол... как-то грустно.
Изюминка
Бийск · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю 2 звезды за то, что организация никак не реагирует на негативные отзывы. Хотя бы ответили что-то, принесли извинения. Все молчком, отсюда и отношение к покупателям видно, оно никакое просто. Другие организации, что дорожат репутацией, на подобные случаи пишут, извиняются, стараются исправить ситуацию, а тут пофигизм. Хотел ехать сейчас купить торт, но лучше воздержусь, а то еще с плесенью продадут.
Бургер Кинг
Бийск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Многие пишут о том, что долго ждут, а у меня каждый раз ситуация обратная. Делаю заказ в основном бургеров и казалось бы, пока пожарят котлету, пока соберут сам бургер, должно пройти минут 10. Но по итогу, проходит минут 5, если не меньше и заказ готов и вопрос возникает почему так быстро? Тем более заказывается каждый раз минимум 2 штуки. Я считаю, что у них просто заготовлены заранее теже котлеты, которые не пойми где и как хранятся и потом их просто кладут в еду, разогретые предварительно. Вчера заказал бургер в воскресенье, в 9 часу, а в 00:00 у меня разболелся живот, сегодня из туалетной комнаты не выхожу. Вот вам и поел, спасибо большое.