А
Антон Зубарь
А
2
Антон Зубарь
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Брянск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Выражаю огромную благодарность работникам пекарни "Хлебница" за очень вкусную выпечку. Покупаю с детьми уже не первый год. В особенности хочу отметить продавца Наталью. Видим ее и хочется заходить, сразу поднимается хорошее настроение. Спасибо огромное! Успехов вам и новой вкусной выпечки!