ирина г.
3
ирина г.
0
подписчиков
0
подписок
91
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ольга
Анапа · Гостиница
Сохранить
Вчера
Первый раз отдыхали в отеле Ольга. Остались очень довольны. Ольга и Юрий приветливые и гостиприимные люди. Администратору Анне отдельное спасибо. Отель чистый,прекрасный бассейн с подогревом, Пятёрочка, Магнит,различные кафе, аптека ,рынок всё в шаговой доступности. Море НЕДАЛЕКО .Спасибо за тёплый приём. Рекомендуем!!!