А
Анатолий Андреевич
А
4
Анатолий Андреевич
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Жанчик
Цнянка · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично
Х-сервис
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Работы выполнили некачественно, проблема не ушла, сказали покататься - должно все адаптироваться. Покатавшись, стало еще хуже. Заехав обратно к ним, предложили заменить дорогостоящий узел, как решение проблемы. Обратившись в другое сто, с проблемой справились за несколько часов. Вывод по сто: - берутся за все подряд, хотя нету представления; - не умеют признавать свои ошибки.