Алла
5
Алла
1
подписчик
1
подписка
79,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Parma Tattoo Club
Пермь · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Моя первая татуировка. Волнение в выборе салона, мастера, как все пройдёт... Тату салон “Parma Tattoo Club” выбрала по рейтингу и отзывам и нисколько не пожалела! При входе встречает приветливый администратор. В самом салоне чисто, уютно, красиво, стильно, что придает сразу уверенность в правильном выборе. У каждого мастера своя обустроенная рабочая зона. Мне делала татуировку мастер Алсу. Не просто отличный мастер, но и очень доброжелательная, приятная девушка. Все рассказала, объяснила и показала, прежде чем приступить к работе. Все прошло в комфортной обстановке, время пролетело незаметно) Остались только положительные эмоции. Тату-салон “Parma Tattoo Club” отличный выбор для тех, кто хочет сделать тату. И большое спасибо замечательному мастеру и прекрасной девушке Алсу за такую красоту! 👍♥️
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Отличный ПВЗ👍 Хожу только туда) Все нравится. Чисто, вежливый персонал.
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отлична гостиница, чисто, уютно. Правда, заселение было долгим из-за огромного количества людей. Рекомендую!
Диомид
Пермь · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Хочется выразить слова благодарности замечательному врачу Гилевой Марине Сергеевне. Прекрасный врач, профессионал своего дела, чуткая, внимательная, приятная в общении. С вашим подходом и заботой о клиентах даже лечение каналов стало комфортным. Марина Сергеевна - Вы лучшая! Была приятно удивлена тому, насколько у вас современное оборудование и прогрессивные методы лечения. Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал и идеальный результат. Что еще нужно для счастья? Спасибо вам!
Философия красоты и здоровья
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня, 25 ноября, попробовала обратиться к гастроэнтерологу Винокуровой Крестине Евгеньевне в клинике "Философия красоты и здоровья". Подошла я за 2 часа до окончания рабочей смены. В 12:49 пациентов по записи уже не было. До конца смены оставалось ещё 11 минут. Она, услышав, что я без записи, не дала сказать мне и слова, три раза повторив, что рабочий день её закончился и ей надо домой. И это было сказано за 11 минут до окончания смены. Она развернула меня, не выслушав, можно сказать, на пороге. Такое поведение врача для меня не допустимо. Просьба провести беседу и дать письменный ответ по поводу хамского отношения врача к работе и пациентам.
Азбука
Кизляр · Кондитерская
Сохранить
Август 2022
Добрый вечер! Сама я живу на Урале, но так получилось, что мне нужно было поздравить близкого человека, который в свой день рождения находился в Кизляре. Долго выбирала кондитерскую, чтобы заказать праздничный тортик на день рождения! И решилась...Мой выбор упал на замечательную, сейчас это говорю с полной ответственностью, кондитерскую Азбука. Я ни на минуту не пожалела, выбрав вас. Торт поучился просто шикарнейший. Восторгу нет предела. Оооочень красивый, вкусный! Были учтены все мои пожелания. Заказ был доставлен в оговоренное время. Девушка, которая принимала заказ очень доброжелательная, вежливая, приветливая. Спасибо вам огромнейшее!!!! Вы супер!!! Надеюсь, что ещё обращусь к вам за тортиком не раз! Вы лучшие!!!