Никита Сибирский
6
Никита Сибирский
1
подписчик
1
подписка
96,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 125190
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Время 12:13. В отделении никого нет, пустые окна
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Тут нет авито
Рус-Авто
посёлок городского типа Дрожжино · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная автошкола! Преподаватели объясняют понятно, инструкторы спокойные и внимательные. Атмосфера приятная, всё по-человечески. Спасибо за хороший опыт и уверенность за рулём!
Кранчи Дрим
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживащий персонал хромает. Ему бы пройти курсы общения с клиентами
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Теряют посылки очень часто, никогда не берут трубку. Избейгайте этот пунк
Лось и Ножницы
Барнаул · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Побывал я на стрижке в этом барбершопе и так: Минусы: 1. результат 5/100, то что было на референсе и то что я получил себе на голову небо и земля, теперь чтобы сделать еще раз попытку надо 3 месяца отращивать то, что состригли в этом заведении 2. неудобные сиденья для посетителей, не знаю для кого они рассчитаны , но если вы в своей жизни сидите на нормальных, адекватных и анатомически правильных креслах - вы с первой минуты поймете меня, каждую секунду сидел и думал когда это уже закончится Плюсы: 1. Вежливость барбера, но было бы странно ее не проявить ко мне, когда я ее проявлял) 2. Барбер пытается учитывать все пожелания клиента, но со мной вообще не попали Вообщем, если ты любитель стрижечки под 3-ку, полубокс, теннис и прочее — думаю тебе здесь понравится, но если ты хочешь что то более интересное и твоя длина волос больше ресниц — не рекомендую сюда. Если вы бывали ранее в каких-то других барбершопах, вы с первого шага почувствуете что это не то место, за которым следят, относятся как к своему делу — это место, которое просто является одной из точек барбершопа , за 400-500р это было бы ок, но друзья, вы не соответствуете цена=качество по моему мнению.
Ипонкин
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
если вы любите еду с плохим послевкусием - то вам сюда, персонал хороший, еда слабая 👎👎👎
Гарда
рабочий посёлок Дрожжино · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отлично! Прекрасная атмосфера, вкусная еда, внимательное обслуживание. Рекомендую! • Очень понравилось. Вернусь сюда еще не раз.
Альфа-Банк
Барнаул · Банк
Сохранить
Январь 2025
документы о счете ждал больше полутора часа, как подошел снова ,но уже с небольшим наездом - сделали за 1 минуту.
Отделение почтовой связи № 142720
посёлок городского типа Новодрожжино · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Работает 2 окна из 5. Бесконечные очереди. Беспредел