О
Ольга Авершина
О
3
Ольга Авершина
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Спрос
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2021
В магазин захожу часто. Покупаю вещи для повседневного пользования, качество хорошее, цены доступные. Персонал вежливый, помагает подобрать модели одежды.