Сабина
6
Сабина
1
подписчик
0
подписок
517,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Школа 1298 Профиль Куркино, ДО Карамельки
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Сыну 4 года, ходит с удовольствием. Всегда делают , что то интересное . Воспитатели сильно занимаются с детьми. Большое спасибо Светлана Владимировна и Эльвира Эдуардовна, нам очень повезло с вами ❤️ Дети делают гимнастику для языка, чтобы лучше говорить, учат держать ручку правильно, у нас огромные количество поделок 🤩
МиПоль
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Мне очень нравится, приятная атмосфера, красивый интерьер, все очень вежливые. Обратилась из-за проблем с прикусом и щелканьем сустава, проводится лечение, я всем довольна.
ФотоКопир
Химки · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее обслуживание, но качестно фотографий и бумаги, так себе, разводы и тд
ОкнаКлик
Москва · Окна
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывала балкон под ключ. Делали ремонт примерно в марте 2023. У меня аллергия на строительную пыть. Менеджер и замерщик сказали будет чисто. В итоге кухня, коридор и балкон в строительной пыли. Ребята строители сказали, нужно было самой укрывать кухню, а на балконе самой прибраться. Позвонила менеджеру, сказал Я не знаю и ему жаль. Вызывали клининг. Вообще ребят работают хорошо и быстро. Кухню сама обклеивала швы, чтобы ничто не попало в посуду
Тедди&Берри
Химки · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2023
Мастер Елизатела понравилась, все очень быстро и качественно. Лакомства в подарок радуют, а духи при выходе супер. P.S были нескольких разных салоха в Химках, этот наш фавотит
Школа № 1056, главное здание
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2021
Училась в этой школе, закончила в 2013. До сих пор её терпеть не могу. Часть учителей поддерживали позицию Россия для русских или делали вид, что не видят притеснений. Многие учителя с высокими титулами, только не обучают, если тебе что то тяжело дается, то половина учителей, просто издевались и просили помолчать. Учителя ценили зубреж, а не понимание. В 10 классе училась в 116 и там занимались со всеми и важно было понимание. Насколько я знаю 1056 и 116 сменились учителя и как там сейчас не знаю.
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, женская консультация. филиал № 2
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2021
Второй раз я бы не пошла к врачу Дидюк. Жаловалась на плохое самочувствие, сказала иди к терапевту. Даже давление не померила ( приходила по беременности)
Лэтуаль
Химки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2020
Готовьтесь на хамство и не довольство.На кассе получилась сумма меньше чем я хотяла, отменить покупку или отложить отказали, чтобы я смогла ещё взять (разрешили сбегал быстренько). Прошлась по залу, ничего не увидела, чтобы схавить и вернулась. В это время мужу высказывали, почему он ещё не купил, что мы всем мешаем и почему я так долго ходила (нужно было сбегать)
Нептун
Москва · Баня
Сохранить
Октябрь 2020
Два разных сайта. на одном написано скидка именинникам 15%, но если позвонить то они говорят если вы со своим алкоголем то никакие скидки не действуют и +20% от цены часа. А говоришь про сайт, говорят посмотрите на другом сайте там это отдельно написано
Dom Обоев Demmoksi
Химки · Магазин обоев
Сохранить
Август 2020
Продавцы просто хамло. Выбирали обои, подошёл консультант. Очень недовольно и грубо общалась, а посередине разговора махнула мне рукой и ушла общаться общаться с другими. Мы с мужем подождали 20 минут, на нас забили и мы ушли. Приобрели обои в более приятном месте