Станислав М.
3
Станислав М.
1
подписчик
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Men's Sect
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Хожу к Элбеку больше года, теперь уже в Men's sect. До этого стригся у многих барберов на районе, но результат не устраивал. Здесь все идеально: стригут так как надо, качество всегда на высоте. Рекомендую!
Легенды Юга
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Давно такого не было, чтоб все блюда на 5 баллов и ничего не смутило. Я редко оставляю отзывы, но решил опубликовать, так как посчитал негативные отзывы на счет кухни не обоснованы. Ну либо сменился шеф повар или прислушался к отзывам 😃