Елизавета
10
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
195,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
22
Пенка
Анапа · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень понравился кедровый РАФ, с другого конца города езжу, так же очень много сезонных напитков 👍🏼
Best Food
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Часто заказываем доставку на работу, привозят быстро, порции хорошие, все блюда что заказывали всегда вкусные
АльфаПроф
Анапа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Проходили с сыном мед комиссию для спортивной секции, все очень быстро
Granat
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, персонал вежливый, всегда свежая готовая еда, что в наше время очень удобно, часы работы круглосуточно-это вообще прекрасно
Самурай
Анапа · Спортивная школа
Сохранить
Май 2024
Относительно недавно ходим на тренировки в Самурай, и очень радует результат, поскольку тренер у нас очень требовательный, справедливый, огромная благодарность тренеру Коновалову Артёму Дмитриевичу 🤝🫰🏻 сын в восторге 🫶🏻 Нравится все от приветливого администратора, который так же всегда подскажет. Очень рады, что пришли именно к вам, так же и мамам можно заниматься. Залы все мягкие, инвентарь спортивный новый, с логотипом Самурая, есть так же уютная зона ожидания для родителей, и детей, с удобными диванами, много разных настольных игр, и пара аквариумов, в общем если ждать ребенка, время пролетает незаметно 👍🏼🙏
Shaurma Palace
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошее место, очень нравится шаурма, и сковородка с картошкой в сливках, спасибо за быструю доставку 🙏🫰🏻
Каффа кофе хауз
Анапа · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Место приятное интересное, кофе ☕️ хороший
Эдбар
Анапа · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Спасибо ребятам, мастера своего дела🙏 Своего сына уже не первый раз привожу именно сюда на стрижку, ему все нравится. Персонал дружелюбный, добрый и внимательный, к каждому могут найти подход, в такой обстановке время ожидания пролетает. Благодарим Ваш коллектив, желаем процветания и побольше клиентов
МЕГАХЕНД
Анапа · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравился магазин, много чего интересного из вещей, и в хорошем состоянии, персонал доброжелательный, подскажет поможет, очень приятно приходить в магазин