Евгений Самарин
5
Евгений Самарин
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Елена
село Дивноморское · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Кухня хорошая,все очень вкусно,ужинали несколько раз,минус в том,что набирали примерно одно и тоже,в понедельник ужин на 4 человека стоил 6700,потом по нарастающей,к пятнице дошло до 9000,хотя заказывали примерно одно и тоже,и официантка в наглой форме требует чаевые очень неприятное впечатление