Красота по-белорусски
5
Красота по-белорусски
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Теремок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ребята , спасибо! Все очень вкусно. Все очень вовремя. Всегда приветливые официанты. Хороший кофе. И отдельное спасибо за картошку по-фермерски.
Магистра
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
"Магистра", огромная благодарность всему коллективу! Спасибо за гибкую систему оплаты, что немаловажно для приезжих. Маргарита Леонидовна, Вам отдельная благодарность за терпение, понимание и внимание.Можно найти сильного специалиста и преподавателя. А вот найти своего учителя-очень сложно. Большая удача, когда в одном человеке совпадают все эти качества. Благодарю, что не дали мне бросить, несмотря на все сложности. И конечно же благодарность Екатерине Гаращук за деликатность, помощь в отработке приемов.
Белка
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Жеееесть( Интересно, сам повар ел этот"цезарь" и пил этот"морс". Теперь я понимаю почему в "Таверню" в Выборге толпы, а здесь пусто, хотя рядом фактически нет конкурентов. Место уютное, расположение хорошее. Ну вот пожалуй и все. К слову, в Беларуси в кафе национальной кухни в двух шагах от Софийского собора готовят не просто хорошо, а божественно!
Детский массаж
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую Сергея всем мамам. У него есть канал, где очень много толковых видео по комплексам массажа и лфк грудичкам. Я сама пошла учиться в медицинский колледж, который заканчивал Сергей, и также проходил переподготовку "медицинский массаж". У себя в соц. сетях постоянно выкладывает документы о курсах повышения квалификации. Ответственный специалист, который очень располагает к себе детей.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошла флюорографию. Быстро, спасибо. Рекомендую
Международная школа СПА
Москва · Тренинги
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой опыт. Или как я оказалась в"Международной школе спа", в наравлении которой я посматривала лет пять и ехала бы еще столько же, так и отладывая обучение до лучших времен. Мой опыт начался в Санкт-Петербурге с момента знакомства с Андреем Игоревичем и семинара"Лепка", куда я осмелилась прийти в белом халате. Итог-нет сертификата, нет третьего заключительного дня. Есть мгновенное решение поехать в Москву. Время и средства находятся быстро, поверьте. Поэтому первая моя рекомендация тем, кто хочет вступить на этот путь-знакомство с Андреем Игоревичем должно "состояться при любой погоде".Зашевелитесь вы быстро, проверенно. "Классика". Ну что может быть примитивнее и проще? Если только ты не сталкиваешься с Чемпионом Мира и директором школы. Ведь Чемпион тоже когда-то с чего-то начинал. И эти навыки отточил до совершенства. Чемпионство предполагает самодисциплину и полную отдачу. А"держать фокус"постоянно без привычки было сложно.Сложно, но полезно. Когда в чистом остатке имеешь видео, записанное ребятами из группы(за что огромное им же бдагодарность), где четко ,последовательно доноситься информация. Александр Сергеевич, оценила поверьте. И приемы классики, и боди-арт с разбором синдромов. И главное-ответ на вопрос Андрея Игоревичая: Я здесь затем, чтобы получить точку опоры, задать свой личный вектор и не отступать, как бы сложно не было. Найти своего наставника. Путь к Александру Лабенко того стоил. Анатомия, основы основ.Без этих знаний и навыков в профессиональном массаже делать нечего. И Александр с терпением и талантом создает это фундамент. Школе огромная благодарность, что пригласили такого педагога.
Точка Запятая
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Останавливаюсь во второй раз. Прекрасно добираться до Ленинградского вокзала всего одна пересадка. Чисто, уютно. Спасибо админам, девочкам на уборке. В центре, чистота, да за такую цену. Вы попробуйте в Петербурге найти такие условия за такую цену, да еще в сезон. Те кто пишут о минусах, знайте-все познается в сравнении. Минусов здесь нет
Точка Дмитровская
Москва · Хостел
Сохранить
Август 2025
Благодарна и очень рекомендую! Благодарна администраторам за доброжелательность. Девушкам на уборке -за чистоту. За адекватные цены в центре Москве. Планирую остановиться в сентябре. Светлана. Белоруска из Санкт-Петербурга.
Nail Sunny
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо мастерам по маникюру: Александре(ушла к сожалению), Рене и Ольге. Прекрасные мастера и душевные люди. Девушки, я желаю Вам хороших клиентов. Маникюр всегда на отлично.
Dali
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Благодарю Ольгу. Отличная стрижка. Спасибо за рекомендации.