Олег Олегович
4
Олег Олегович
0
подписчиков
0
подписок
149,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю кто все эти люди, пишущие положительные отзывы!) Может только у меня так отдых прошел) номер маленький, хотя комфорт. В двоем уже тесно. Ремонт крайне уставший и ито почти за 20 тыщ в сутки. Обслуживание ниже плинтуса. Мусор из номера два дня просил вынести, в итоге просто выставил в коридор. Уборка в номере не допроситься. В номере тараканы) хотя жили на 11 по-моему этаже. Бассейн и прилегающая территория не реставрировались хз сколько лет. Вообщем кроме наверное столовой, ни одного плюса! Все время гоняли в Магнолию на курортном проспекте. Цена ниже, но сервис, качество номеров, персонал небо и земля. В общем впечатления крайне негативные. 8 дней пошли кобыле под хвост!
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Номера в гостинице уставшие, афреймы находятся черт знает где и в сырую погоду будете идти по грязи. В добавок ведется стройка на территории, шум и грязь бонусом. Бассейн требует ремонта, пленка на полу и стенах отстала и превратилась в пузыри. «Предбанник» бассейнов и парных по ощущениям убирается раз в сезон или реже. Меню в так называемом кафе ни о чем! С собой при этом ничего нельзя. Парковка на территории 900₽, в грязи. Постелят асфальт, будут тыщи три брать! Добраться от парковки к домикам тот еще квест. Вечером гулять крайне темно. Воду могут отключить без уведомления. Попахивает канашкой. В целом: оценка за качество 1/10, за сервис 1/10, чистота 0/10, благоустройство 2/10, бани 2/10, бассейн 3/10, джакузи 3/10, кафеха 3/10, гостеприимство и компетентность сотрудников 0/10
Ra-Don.ru
Ростов-на-Дону · Хостинг
Сохранить
Июль 2022
Ощущение что положительные отзывы писали сами сотрудники. Сайт сделали кривой, обратная связь не работала до тех пор, пока не пригрозили судом. Почту настраивали полтора месяца. Отвратительная работа и безобразное отношение к клиентам. Не советую вам обращаться к этим супругам Дубовским. Лучше немного переплатить и получить результат, а не "сайт" собранный на конструкторе!!!