настя матвеева
5
настя матвеева
1
подписчик
0
подписок
207,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Рекс Криптообменник
Москва · Биржа
Сохранить
Апрель 2026
Лучший обменник! Хочу отметить, что тут работает очень вежливый и компетентный персонал. Все операции проходят максимально быстро, что очень удобно. Кроме того, здесь можно быть уверенным в честности и прозрачности обмена никаких скрытых комиссий или задержек. Рекомендую это место всем, кто ценит качество!
Рекс Криптообменник
Санкт-Петербург · Биржа
Сохранить
Март 2026
Обмен прошел отлично! Сотрудники адекватные и вежливые. Понравилось, то что можно зафиксировать курс и точно рассчитать сумму перевода. Деньги получила быстро, проблем вообще не возникло. Метро в шаговой доступности, что в Москве очень радует) Курс очень хороший, реально рекомендую.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
магазин хороший, но не дотягивает до пяти звёзд. вкусные роллы, выпечка, салаты. есть места где можно сразу поесть! кассы самообслуживания тоже имеются)
Экономыч
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
выбор товаров приемлемый, есть товары первой необходимости. персонал когда как, иногда хамство одно, а иногда добрые и пушистые. еда пока меня не подводила) есть кассы самообслуживания. не особо чисто, но для того чтобы быстро забежать и купить еды нормально..
ХабЛяля
Хабаровск · Магазин детской одежды
Сохранить
Июнь 2023
отличный магазин, есть многое для беременных, кормящих и просто мам, которые родили уже давным-давно))) цены приемлемые, очень вежливы и добры!
Додо Пицца
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
пиццерия хорошая, готовят очень вкусно, с детьми можно, есть даже детский уголок, раскраски, карандаши, детские пиццы, персонал хороший, доставка нормальная.
Самбери
Хабаровск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
ассортимент хороший, есть даже кафе внутри магазина, где есть ооочень скусная каша и кофе, цены чуть выше среднего, есть кассы самообслуживания.
Семейный
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
магазин хороший, продукты первой необходимости есть, цены в принципе приемлимы, но возле магазина вечно толпы подростков и мужиков которык курят!!