Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Анюта
Балашиха · Тату-салон
Сохранить
Март 2023
10 лет знаю это место . Всегла уютно и чисто . Супер мастер Людмила творит чудеса с волосами . Всем рекомендую этот салон .
Bazholik
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
29 августа 2022 года я делала перманентный макияж бровей(пудровое напыление) и ПМ глаз в «Студии эстетической красоты Bazholik Permanent”. Уютно, комфортно, красивая фотозона ,впечатления только положительные. Атмосфера в студии очень спокойная, располагает к совмещению приятного отдыха и процедуры, выходишь не только красивой,но и отдохнувшей. Приятный и стильный дизайн студи очень располагает . Хочу выразить огромную благодарность великолепному мастеру и высочайшему профессионалу своего дела за проделанную работу Оле Баженовой,за её профессионализм, внимание к деталям и доброжелательность. Делаю перманентный макияж бровей и татуаж глаз не первый раз. Оле можно смело доверить свое лицо,не сомневаясь ни секунду в шикарном результате. Все ее работы шедевральны! Бесспорно-Оля одна из лучших в своем деле!!! Но она не только отличный специалист, а еще и очень приятная,позитивная и очень красивая девушка!!! Оля,спасибо Вам огромное! Спасибо,что делаете женщин красивыми! Благодарю за стрелки! Конечно, эффект накрашенного глаза появился неоспоримо. Ярко и в то же время спокойно, подобрана стрелка в соответствии с разрезом глаз, возрастом и тоном кожи. Очень волновалась, так как взгляд женщины — это 50% восприятия ее образа. При чем, чем старше становишься, тем требовательнее твоё отношение ко всем деталям, которые окружают и внешность здесь имеет первостепенное значение. Итог: стрелочка -получилась ненавязчивой и в то же время делающей нужный акцент, аккуратной, ЕСТЕСТВЕННОЙ, ведь это неоспоримо важно, так как реалии сегодняшнего дня диктуют нам одни условия, а что подарит модный образ через пару лет-неизвестно… Оля Баженова -сказать, что это ПРОФЕССИОНАЛ своего дела — это очень мало! Оля очень приятная, грамотная, обладающая художественным взглядом и вкусом, чувством меры, красивая, привлекающая своим внешним видом к процедуре. Очень легкая рука!!! Великолепно владеет своим инструментом!Предупредительна! Обезболивание неиньекционное, но очень достойное! Практически безболезненная процедура. Все совершенно безопасно с точки зрения правил гигиены и антисептики! Рекомендую всем! БЛАГОДАРЮ! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СТУДИЯ BAZHOLIK С НАСТОЯЩИМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ ВЛЮБЛЕННЫМИ В СВОЕ ДЕЛО ЛЮДЬМИ! Спасибо за создание радостного настроения и результат! Обращусь в будущем сама и буду рекомендовать Вас знакомым!