Юрий Барышов
11
Юрий Барышов
1
подписчик
0
подписок
809,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
7
Домодедово, терминал Т2 (международные рейсы)
городской округ Домодедово · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный терминал,очень нравится,и вообще,работа аэропорта и его всех сотрудников заслуживает высочайшей оценки,особенно в период снежного апокалипсиса 10 января.Да,были задержки самолётов,но в аэропорту царила нормальная рабочая атмосфера. Люди не нервничали,багаж выдавался,нигде не было толпы,регистрация шла в штатном режиме
Дайвинг центр Сычики
деревня Новые Сычики · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось! Все функциально,чистота,удобно для дайверов!
Нотариус Аникеева А. Г.
Раменское · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось! Ко всем посетителям внимательны,нет очереди и все по делу,пять балов!!
Парк Малаховское Озеро
городской округ Люберцы · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Чисто,удобно,популярно среди жителей! Прекрасное освещение,можно заниматься спортом целые сутки.Безопасность на высоком уровне.
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2024
Красиво,но не вкусно
Солнечный
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный санаторий! Все в высшей степени круто! Не хуже чем за рубежные курорты такого же типа! Очень хороший медперсонал,медоборудование все новое,современное,еда вкусная,до центра 15 минут пешком или довозят на микроавтобусе!
Жуковский Loft
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось! Стильно,вкусно,прекрасный интерьер и обслуживание,живая музыка,девушка поет великолепно!
Фиш-клуб
село Гандурино · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место,прекрасный отдых и сервис! Очень понравились лодки и егеря! Кухня на высшем уровне!
Международный аэропорт имени короля Абдул-Азиза
Джидда · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Аэропорт очень достойный, не хуже чем в Абу Даби или Куала Лампур! На прилете огромный аквариум,впечатляет!
Clarion Hotel Jeddah Airport
Джидда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель очень даже стильный,номера большие,кровати удобные,все есть в номере,обслуживание достойное. Любые проблемы сразу решаются. Не понравилась еда,завтрак нормальный,но ужин.... Даже когда заходишь в ресторан невкусно пахнет.