Дарья Б.
3
Дарья Б.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ингосстрах, офис продаж
Калуга · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте, являюсь клиентом данной компании, но следующую страховку буду делать не здесь. Пришла за выплатой, сотрудник на больничном. На горячей линии никто об это не сообщил. На месте в офисе никто его не замещает, сказали приходить в следующем году))) А надо было распечатать лист и мне подпись поставить! Интересно, если я им также страховку буду посфактум оплачивать, это нормально будет) скажу заболела, сил нет кнопку нажать, чтобы деньги перевести))) Могла бы с ними посудиться, опыт есть и осталась бы в шоколаде))) Но время и нервы жалко! Выплата кстати ремонт мой не покроет!
Зоосфера
Калуга · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
В конце августа 2024 года сделали прививку щенку в 3 месяца мультикан-8 в этой клиники по рекомендациям! Собачка у меня чихуахуа. В кололи в 2 задние лапки, делала это молоденькая девушка, помощник врача, сам врач участия никакого не принимал, на мои вопросы отвечал посредственно, на животное не смотрел! После мы приехали домой и начался ужас! Щенок просто выл и стонал 8 часов, он не мог ни сидеть, ни лежать и ни стоять ((( на руки брать его было не возможно((( Я позвонила в клинику и говорю, что Вы сделали???? На что. Не ответили, привозите, но мы ничем помочь не сможем! Я им говорю, так зачем вести??? В этом году в другой клинике всё сделали, укол был в подшёрсток. И вот Вам моя рекомендация, ни ногой туда, если есть хоть какое сострадание к друзьям нашим меньшим!!!0
Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление № 17
Калуга · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2025
Безобразное отношение к клиентам, вызвала сантехника во вторник, пришел посмотрел в среду и сказал, что до понедельника он занят и я должна сидеть без холодной воды!!! Лето, жара… А за обслуживание деньги берутся и не маленькие, а услуги ни какой не оказывается!!!