Ольга Степанова
3
Ольга Степанова
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Сегодня наш последний день отдыха в Сочи парк отеле. Очень хороший уровень отеля! Отдыхали с ребёнком 9 лет. За 10 дней успели посетить множество мероприятий на территории (пенная дискотека, квест для детей, ежевечерняя анимация и выступления кавер групп, верёвочный парк, картинг, кормление лебедя и рыб и т.д.), хороший чистый пляж, очень удобно что выдают полотенца на пляже, есть фонтанчик с питьевой водой. Специальную обувь сразу купили,в ней совершенно не чувствуется галька. Питание (включены завтраки) шведский стол, разнообразное. На территории много кафе, по дороге на пляж также есть столовые и кафе. Всё очень понравилось. Территория безопасная. Номер был с видом на бассейн,что очень удобно. Отпускала ребёнка в бассейн и смотрела с балкона, на каждом бассейне дежурит спасатель. Но нас не обошла судьба и на 7й день ребёнок отравился, пару дней пролежали в номере, грешу на бассейн, ныряла и нахлебалась воды. Весь персонал очень доброжелательный, в столовой дали контейнеры, чтобы взять ребёнку еду в номер, уборщица давала дополнительно чай. Уборка в номере, смена полотенец, белья по графику и по просьбе без проблем. Сегодня мы выселились из номера, а самолёт только вечером, вещи оставили в багажной комнате и сняли бунгало на бассейне, весь день можем плавать и находиться на территории отеля. При аренде бунгало столкнулись с неприятной работницей - Элиной, которую пригласили для оплаты бунгало. Общение с этим работником подпортило впечатление. Желаю отелю процветания и быть внимательнее к подбору персонала, контактирующего с клиентами, ведь заплатив более 200тыс за двоих только за путёвку, хочется получать удовольствие от отдыха и не сталкиваться с хамством и непонятным высокомерием персонала. Надеюсь до конца дня набраться солнышка и шикарных впечатлений! Всём отличного отдыха! Рекомендую этот отель, особенно семьям с детьми 👍
Spar
Томск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
На неделе была в этом магазине, на кассе впереди меня упала и лопнула бутылка кваса, забрызгав всё вокруг, в том числе мои босоножки и ноги липким коричневым напитком. В холле около аптеки стояла уборщица с ведром и тряпкой, к которой я подошла за помощью, попросила дать тряпку обтереть сверху ноги и босоножки, на что получила грубый отказ. Ни продавец Спара не пригласила уборщицу, не предложила как-то помочь клиенту, ни работник фарма копейки не окликнул уборщицу-грубиянку, что нет ничего страшного в том чтобы помочь человеку и дать эту несчастную тряпку, которую никто не съест. Организация не клиентоориентирована, работники - невоспитанные и грубые.
Эпиграф
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель понравился, небольшой и уютный. Чисто, ежедневная уборка номера. Возможность включить завтраки, кофемашина в доступе. Оставшиеся с завтрака булочки складывали с собой в пакетики - хранятся на кухне. Персонал вежливый, не работал фен в номере, сразу принесли другой. При выезде разрешили оставить чемодан до вечера. Центр города, многое можно обойти пешком, недалеко станция метро. Рекомендую