Katya D.
5
Katya D.
1
подписчик
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Стоматология Дмитрович Фэмили
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Прекрасная стоматологическая клиника в которой врачи, это настоящий волшебники, провели осмотр максимально бережно, я даже не заметила, как пролетело время, а главное — не больно ни капельки.
Рефлекшн
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место) С чудесными мастерами и приятной обстановкой.
Pipl Bar
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место и отзывчивый персонал. Лучшее место чтобы провести выходной
Клуб синхронного плавания Волна Успеха
Москва · Школа плавания
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный спортивный клуб и чудесные тренера. Крайне рады заниматься тут)
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место) Хостес Ульяна, невероятная любовь)) Хорошая кухня и отзывчивый персонал! Обязательно вернусь еще))
Кентавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
В этой «замечательной» клинике мы оперировали, нашу 5 летнюю собаку. Врачи говорили что все пройдет спокойно т. к. собачка молодая( но она не пережила эту операцию.. (упало артериальное давление) Мы с семьей приехали попрощаться с любимицей, после того, как ее унесли в холодильник, мы пошли разговаривать с администратором, который был холоден и груб не смотря на наше состояние.. Он сказал, цитирую: «кремацию индивидуальную хорошо, а видео кремирования желаете?» этот вопрос он задал мне и моей маме, которая еле дышала от увиденного 7 раз.. После я сказала: «к чему это все, мы уже сказали нет» на что администратор начал оправдываться) В итоге сегодня к нам приехала урна, с прахом нашей девочки. Заплатили мы за кремацию 12 тысяч, и если честно мы не ожидали увидеть черный, дешевый и пластиковый стакан. Так, как именно «Кентавр» посоветовал услуги кремирования в той организации у меня есть вопрос, как можно наживаться на чужом горе, и быть настолько нечеловечными… Больше к вам ни ногой!
Fiore ti
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Здравствуйте, мы приобрели у вас одну хризантему и, как прошли пару метров цветок развалился… После чего я вернулась в цветочный, чтобы понять что произошло хотела поменять цветок ( несли его ровно вверх бутоном ) Когда приобретали цветок флорист предложил завернуть цветок в бумагу мы отказались. (От продавца не было предупреждения о возможном казусе, и мы ушли..) Когда же я вернулась чтобы поменять цветок, продавец начал говорить что вина в нашем отказе от упаковки.. начала хамить и говорить что менять ничего не собирается, но в итоге еле как поменяла. Клиентоориентированность на 3 с минусом..