Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МумиМама - ЛогоФея
Колтуши · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Великолепный центр! Интересные занятия, ребёнок бежит в ЛогоФею с огромным удовольствием. Посещает лого занятия, нейрогимнастику, изо+лепка и вокал. С улыбкой и горящими глазами говорит о каждом преподавателе. Виден результат от занятий - дочь говорит всё лучше и лучше, стала более открытой и коммуникабельной, с интересом пробует что-то новое, меньше опасаясь ошибок. Речь стала не только более понятной, но и более сложной и структурной. Со следующего учебного года планирую добавить подготовку к школе. Каждый педагог - не только профессионал своего дела, но и очень чуткий и внимательный к ребёнку человек. Благодарю Вас за такую важную и ценную работу с детьми. Роста и процветания ❤️