Александр Крамаренко
12
Александр Крамаренко
0
подписчиков
0
подписок
249,7к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
19
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение, замечательная кухня, улыбчивый персонал. Рекомендуем!!!
Эдельвейс
сельское поселение Эльбрус · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательное заведение, приятные отзывчивые официанты, прекрасная кухня, особенный респект блюдам на мангале!!!
Аяз
село Терскол · Кафе
Сохранить
Август 2024
К сожалению не смогли оценить кухню 19.08.24 зашли вечером, сели за столик 10 минут столик убирали, с неприветливым лицом и без слов. После 10 минут сидели, на просьбу принести меню ответили «сейчас»,еще через 5 минут ушли.
Техосмотр
Павловский Посад · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2024
Сервис отличный, коллектив адекватный. Получилось аоругаться, найти общий язык и найти общие темы. Это дорогово стоит. Специалист Сергей Владимирович ***.
Торговый центр W
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Хороший, уютный торговый центр. Магазины на любой вкус и кошелек.
Лемана Про
Домодедово · Садовый центр
Сохранить
Май 2024
Огромный выбор цветов и растений, но магазин очень подорожал.
Парк имени Герцена
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2024
Парк очень преобразился, новые дорожки, лавочки, скоро будет освещение. Он стал любимым местом отдых. Прогулки перед сном вошли в наши каждодневные традиции.
Бергамот
Темрюк · Магазин чая
Сохранить
Май 2024
В отпуске посетил один чудесный магазинчик чая и кофе "Бергамот" на Терлецком рынке, невероятное количество рассыпного чая, на самый разный кошелек. Отличный выбор кофе - ароматного и свежего. Смололи прямо при мне. Насыщенный вкус, очень понравился - цена чуть ли не в 2 раза ниже чем в Москве. Очень элегантно, шикарно и в то же время уютно. Еще и кофе с собой, в дорогу сделали, буду заезжать каждый год.
Кофейня 4012
Калининград · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Очень достойный кофе, на вечернем проминал зашли погреться, выпить кофе, были приятно удивлены.
Ozon
Москва · Постамат
Сохранить
Январь 2024
Здорово, что Вы открылись рядом с нами удобно!!!