валентина с.
2
валентина с.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭТ-Технолоджи
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Специалисты, персонал, отношение к клиентам на высшем уровне. Народу много, но персонал очень доброжелателен, терпелив. По-человечески , по- доброму относятся ко всем. Старались помочь, чем могут. Время нашего ожидания, к сожалению, от персонала не зависит. Спасибо.