М
Марина Ф.
М
2
Марина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хеликс
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже не в первый раз посещаю пункт по этому адресу, сталкиваюсь с проблемой, что очень долго обслуживают. Передо мной было всего 2 человека, которых обслуживали 30 минут!!! В предыдущий раз такая же ситуация: обучение второго администратора происходило во время того, как скопилась очередь и это утром, когда все спешат на работу!