tot_samiy artur
6
tot_samiy artur
0
подписчиков
1
подписка
93,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
AS flowers
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для приобретения цветов. Персонал профессиональный, быстро помогли с выбором. Советую
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Банкомат находиться внутри здания. Нужно зайти и сразу повернуть направо
Frank by Баста
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Атмосферный ресторан, еда вкусная, не дешёвая, но это объясняется центром Ростова-на-Дону и франшизой, по которой работает ресторан. Брали сидр и пиво, пиво вкусное, сидр не очень, скорее на любителя. Советую для посещения, но лучше с друзьями, а не семьей.
Бумбараш
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень комфортное и приятное место. Еда вкусная, обслуживание на высоте. По праздникам столы лучше бронировать заранее, так как ажиотаж сильный. Соотношение цена и качество очень приемлемо для центра Краснодара.
Дальнобойщик
посёлок Красные Озёра · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Гостиница явно со времён царя Гороха, всё очень старое и дряхлое. В ванной жуткая вонь, дышать почти невозможно. Страшно умываться, особенно чистить зубы. Место не советую, но в качестве самого крайне из самых крайних вариантов, когда уже других нет, может подойти.
Sep-Studio
Ростов-на-Дону · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Гуляли и решили зайти взять кофе, цены относительно центра Ростова адекватные, но за такую цену получили раф со вскипяченным молоком, сиропа почти не чувствуется. Брали еще несколько капучино, на вкус пресновато и средне. В общем и целом, за свод цену кофе плохой, не советуем
Татнефть
Пролетарское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Останавливались, чтобы прочистить фары и взять кофе в дорогу, кофе оказался настолько отвратным, что даже дальше пить не стали. Это не кофе, а просто водичка с сиропом, кофеина нет от слова совсем, никому не советуем данную АЗС как кофейню. Всем счастливых дорог!
Barista coffee
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Кофейня больше берет своей атмосферой, а не сервисом. На кассе, у кофемашины, на кухне стоит одна девушка, которая делает все и за всех, от этого в геометрической прогрессии увеличивается время ожидания. Решили зайти компанией из четыре человек, заказали по кофе, десерту и завтрак (салат, круассаны и сырники). Кофе нам вынесли спустя 20 минут, сырники и часть десерта спустя еще 20 минут, вопрос, в чем проблема была вынести либо сначала все десерты, они стоят в холодильнике, их готовить не надо, либо предупредить о времени ожидания, потому что решили позавтракать, а ждем свой завтрак почти час, хотя кофейня пустая, мы там одни! Что спасает дак это качество еды, они действительно вкусная, но кофе - это кофе без кофе, заказали капучино, а из капучино тут только название, с американо такая же ситуация. В общем и целом утро не задалось, цены высокие, оправдания не ожидались :(
Ай-Петри
село Береговое · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее заведение со своей атмосферой. Еда вкусная, ожидание недолгое, но что не сильно нравится дак это чек, написанный от руки, ладно было бы понятно, что написано было в чеке, а зачастую из-за того, что официанты торопясь, то вообще уже догадываешься, что они написали, но тут из вины нет, скорее нежелание владельцев улучшить сервис своего ресторана. В общем и целом хорошо, но этот дедушка, поющий песни вообще не вписывается в атмосферу и концепцию ресторана, поет песни, которые не подходят под его тембр голоса, слушать очень неприятно, песни одни и те же, каждый вечер, жалко официантов, которые слушают это каждый свой рабочий день. Если убрать этого грустного дедушку и просто включить музыку, то будет в разы лучше. всем хорошего отдыха :)
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сходили в семейный ресторан «Сицилия», все понравилось, но большое ожидание подпортило общее впечатление, но официант сразу предупредил об этом. В общем и целом все хорошо, вкусно, атмосферно. Если хотите наесться и хорошо провести время, то заходите в данное заведение, не пожалеете :)