Lil MARTI
7
Lil MARTI
0
подписчиков
1
подписка
309,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Форсаж
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Прошел обучение в автошколе«Форсаж» и сдал экзамены . Очень доволен результатом. Отдельная огромная благодарность моему инструктору по вождению — Николаю Васильевичу! Это настоящий профессионал и очень спокойный,терпеливый человек. Он никогда не нервничал, все объяснял доступно и по делу. Благодаря его поддержке я чувствовал себя за рулем уверенно и спокойно. Спасибо вам, Николай Васильевич, за ваше терпение и умение учить! Всем рекомендую искать именно такого инструктора.
Крем
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Был там очень качественные вещи . Купил куртку остался доволен . Обслуживание отличное .
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2024
Был там , достаточно интересное место мне понравилось
Art Access
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Советую магазин ! Качественный товар,приятное обслуживание, Удобное расположение магазина
Rubinstein 20
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Была в ночном клубе несколько раз, и от посещений остались только положительные эмоции. В клубе царит позитивная атмосфера, отличная музыка, всегда улыбчивые и добродушные бармены и официанты. Отдельно хочу поблагодарить официанта Дмитрия, хорошо знает свою работу и во многом помог нам. В общем, – это отличное место, где можно хорошо провести время с друзьями, повеселиться, отдохнуть. ещё
Воронеж-1
городской округ Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший вокзал Воронежа Сам от туда
Шашлыкян
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусный шашлык ,отличная атмосфера , хорошее обслуживание
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошие цены посроане с другими магазинами , хороший сервис и предоставление гарантиии
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Круто круто очень круто
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Каждый день хожу , хорошие цены , приятные продавцы , хорошее расположение магазина