Олеся Мелкумова
4
Олеся Мелкумова
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Клиника восстановительной неврологии профессора Гимранова
Пятигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность моему любимому доктору в этой клинике Гимрановой Альмире Ринатовне.Уже несколько лет я доверяю свое здоровье и здоровье своей семьи только ей, получая всегда вовремя высокопрофессиональную добрую помощь.Благодарю её за глубокую эмпатию и искрению заботу и поддержку.Бесконечно благодарна доктору и всей клинике.
Egoistka
Пятигорск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Являюсь постоянным клиентом данного магазина,всегда большой ассортимент есть из чего выбрать.Консультаты приветливые,помогают с выбором размера и модели.Цены приемлимые
ПироБаза Фейерверки
Предгорный муниципальный округ · Оптовая компания
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться впечатлениями о батарее салютов «супершоу» Салют был куплен на день рождения. Горел больше минуты , что вполне достаточно для небольшого праздника. Эффекты были яркими, с красивыми разрывами.Все заряды сработали без осечек, было легко поджечь фитиль. Мне салют очень понравился, рекомендую данного продавца.
Белый Пик
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель небольшой и очень уютный,но мне инргда было тесновато,дверь в номер не открывалась др конца(15 номер)в чем собственно и были неудобства.Но это мелочи,сам ртель очень классный все продумано для гостей,безумно красивые локации,неплозой сервис.Но,одно огромное но,очень сильно портит оценку некомпетентый персонал,Клиентоориентированности просто 0.Не дружелюбные,не услужливые от слова совсем,кроме горничных.Завтрак с 8-10,пришли в 8.50 ребенок захотел отварное яйцо,на что мне официант говорит,что яица закончились,помле моего возмущения мне всетаки предллжили отварить еще 🙈и так абсолютно со всеми продуктами кто успел,тот и сьел.По мне так это вообще что-то нереальное,отдать за сутки почти 20к и караулить еду😬Фрукты отдельная тема,они стоят в вазе на барной стойке и ты вообще не в курсе что их можно взять (я спросила).Обслуживание в ресторане тоже с недовольными лицами ,долго ждпли чтобы приняли заказ,хотя других гостей не было кроме нас.Кухня на троечку,есть можно,но не могу сказать, что вкусно .Очень жаль,что такой хороший отель портият впечатление люди,которые там работают
Амфибия
посёлок Горячеводский · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Отличное пространство для развития детей,очень внимательный,отзывчивый персонал.Чисто,комфортно,профессионально!Есть все удобства для мам с малышами.