Алексей
6
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место для завтрака, удобно почти в центре Пушкина,еда отменная, сервис тоже, рекомендую для гостей города,был много раз,но только на завтраке
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в ресторане только на завтраке очень понравилось, хороший выбор, вкусно, для отеля Волхов достойно 4 *
АЗС Топливо Киришского НПЗ
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Март 2026
Нормальная заправка,по цене и качеству, удобно, перекусить тоже хорошо можно
Визави
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отель очень понравился, комфортный номер, питание в кафе вкусное, очень понравилась баня,хорошее сочетание цены и качества, будет возможность вернусь ещё
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Довольно не плохая заправка,по цене и качеству
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая кафешка на трассе, вкусно, но очень дорого
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли вечером купить на ужин поесть попить, пришлось стоять в очереди минут двадцать, работают всего две кассы, кассиры злые, был разочарован (как гость города)
Поварёшка
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кафе очень понравилось, вкусно и цены демократичные, уютная атмосфера, правда были в час пик, пришлось постоять в очереди, рекомендую гостям города
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший отель для отдыха и спа, посещял только сауны, очень понравилось, в греческом стиле, последний раз останавливались в делюкс с ИК сауной. Для ленивых хорошо, ходить ни куда не надо. Но на первом этаже лучше. Сам номер супер, шведский стол на 4+.советую отель
Гостиница Калининград
Калининград · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Проживали в отеле 5 дней, номер стандарт, в номере чисто, кровати удобные, отопление тоже, есть чайник, но без чая сахара, полотенца почти не меняли, шампунь только при заселении, добавляли гель и мыло. Плюс отелю каждый день 2 бутылки воды. Завтрак-500₽ голодными не были, но выбор стандартный