Александр Мандалак
8
Александр Мандалак
0
подписчиков
0
подписок
329,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Лагманная
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Местечко так себе, нужно было читать отзывы сначала, спешил, взял шаурму готовую и через пару часов начались танцы живота 😄 не советую
Баден Аква СПА
Светлогорск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарно, были в конце августа, все очень здорово, чисто, уютно, все очень продумано и удобно.
Катрин
Пушкино · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Был в субботу, приняли без записи, повезло. Стриг мастер Валентин, я остался доволен.
Serip
Москва · Светильники
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, огромный выбор известных брендов, покупал здесь кухню, остался очень доволен. Каждый день теперь радует глаз. Рекомендую.
МосОблТротуар
посёлок Мебельной Фабрики · Тротуарная плитка
Сохранить
Август 2024
Искал плитку поблизости, почитал отзывы и не ошибся, надежная компания, вежливые сотрудники, вежливый директор, быстро проконсультировали, не смотря на то что мне нужно было всего 45 метров отношение отличное, очень вежливый водитель Нурик привез на следующий день без опозданий, заехал с первого раза не смотря на то что въезд узкий и неудобный, в общем 5, надеюсь брусчатка прослужит долго. Всем советую эту компанию.
Холоп
Пушкино · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Хорошая парикмахерская, я доволен, мастер Гуля подстригла как надо, ставлю 5. Спасибо.
Hype Shop SP
Сергиев Посад · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Ставлю 5, очень грамотная консультация на мой взгляд, все четко объяснили и показали, сначала решил просто поинтересоваться но в итоге купил кальян и табак и прибамбасы к нему и в тот-же вечер его испробовал. Цены на мой взгляд не очень высокие. Жду следующих выходных.
Гостевая изба
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом все отлично однако есть нюансы. Мало вина в бокале когда заказываешь порционно, не стали мерить но невооружённым глазом видно что пожадничали, уха не очень, раковый суп тоже не очень, как будто недосоленные, пресные, я дома могу не досолить а в ресторане наверное должна быть нужного посола еда. Порции маловаты. Котлета по Киевски, на 5. Закуски огонь, гренки, сало, фаршмак, обслуживание не очень быстрое, может из-за того что суббота была, народу много, официанты в зале вежливые и внимательные. Ставлю 5 однако есть над чем поработать.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Слабовато, не хватает сотрудников, неорганизованно как-то, был там в пятницу, 3 из 5 экранов для самообслуживания не работали, на кассе никого, толпа жуткая, в общем 3 и то по братски, по старой памяти
Эко пекарня
Пушкино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Дороговато но в целом очень неплохо