Мадина Каландарова
4
Мадина Каландарова
2
подписчика
2
подписки
137,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Поликлиника Троицкая
Троицк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Очень недружелюбные врачи. В травмпункте сидят две красавицы, одна просит полис, другая СНИЛС. Я по вашему разделиться должна? Так еще и с таким агрессивным тоном просят. Просто жесть. Отправили на рентген.. приходит женщина, которая делает рентген и заявляет на весь коридор «НУ ЧТО? НЕСЧАСТНЫЕ, ПРОХОДИТЕ» . Так и время ожидания просто зашквар. Ждать часа 3 и больше уж точно прийдется).
Rostic's
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
И так, что я могу сказать… заведение самое ОТСТОЙНОЕ из всех ростиксов. Рассказываю что случилось: в общем, приходим мы с семьей голодные, решившиеся погулять по Подольску. Сделали заказ, все как обычно. Стою уже на выдаче и смотрю что нам не положили 2 шефролла, после чего я сообщила тю этом, пошла к семье, ложу поднос на стол, как вижу, не дали напиток пиноколада. Пошла за напитком, делали еще минут 5-8, отношу на наш столик и снова вижу что нету кисло-сладкого соуса. Снова иду на кассу, сообщаю об этом, дают соус. Хорошо, ладно соус, но как можно было забыть основную еду с шефроллами? Просто отстой. В туалет так же не сходишь. Нужен какой-то чек, которого толком не выдает автомат. Воняет в этом заведении тухляком. Так же, мы заказывали креветки, и когда я съела последнюю, она была будто сгнившая или же просрочена. Пришлось выплюнуть. Далее, расскажу про мясо в шефроллах. Моей сестре попалась кость в одном из шефроллов, из за чего у нее заболел зуб. А мне не понравилось то что в моем шефролле была слишком жесткая корочка у курицы. Проще скажу, не заходите туда и не травите себя этим фастфудом. Как оказалось, рядом был еще ростик с хорошей оценкой, лучше пожалеть себя и дойти до того ростикса
Международный аэропорт имени Саваркар Винаяк Дамодар
Индия · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Пожал руку сентинельцу, он дал мне мясо. Было очень вкусно, всем советую
Вкусно — и точка
Троицк · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Могу сказать так, заведение супер, все круто, летом всегда хожу туда с друзьями. Еда вкусная, зал достаточно хороший,но… зашла сегодня в эту вкусно и точку, заказала нагетсы на что мне пришли они сырые. Попросила поменять и ждала где-то час когда мне их поменяют, никто не поменял. Ушла очень не довольна.