У
Ускова Ольга
У
4
Ускова Ольга
0
подписчиков
2
подписки
669,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Фея
Комсомольск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Заказываем букеты для мамы на праздники. Наталья всегда вежлива,помогает с выбором ,составляет отличные композиции. Цветы всегда свежие! С доставкой тоже все прекрасно- вовремя,без задержек. Добра и процветания!
Лазерный Доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность доктору Маркус Марии Георгиевне. Вот уже год как я обратилась к ней с запросом на терапию келоидного рубца. Она подобрала лечение, поэтапно консультировала меня,давала рекомендации. Терапия мне очень помогла и,в сравнении с лечением в другой клинике дала отличный результат! Мой рубец находится в зоне декольте и это очень деликатная зона. К сожалению,до этого из-за неправильного лечения келоид только рос. И я очень рада,что попала случайно к Марии Георгиевне,которая смогла с ним справиться. Помимо этого теперь я прохожу лечение постакне. Полностью доверяю доктору,как профессионалу. Перед каждой процедурой Мария Георгиевна все объясняет, подготавливает,а так же заранее озвучивает стоимость,что не маловажно. Если вы в поиске врача и заботитесь о своем здоровье ,то я от всей души рекомендую Марию Георгиевну ,как специалиста! И в целом у меня очень приятные впечатления от клиники-все очень вежливые, добрые и отзывчивые. Спасибо!
Бьюти парк
Химки · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Записалась на стрижку к мастеру Элине по рекомендации замечательного бровиста Алины)) И ничуть не пожалела. Элина поняла мой запрос,выполнила стрижку идеально и еще дала консультации по уходу. Я очень благодарна за обновленный образ!
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику копи-центра. Понадобилось сделать копии большого количества документов. Сотрудник сделал все быстро,был вежлив в общении. Буду обращаться еще!
Draw Up Studio
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2022
10 из 10! 3.02.2022 отмечала свой день рождения в студии Все прошло даже лучше,чем думали выражаю огромную благодарность организаторам и Евгении,которая была с нами весь вечер и учила нас рисовать. С ней было максимально комфорто мне и гостям. Студия уютная и атмосферная. Если вы творческие и веселые люди, не сомневайтесь отметить важное событие в этом месте. Гости в восторге. Спасибо! Процветания вам!