яна к.
3
яна к.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Солнечный Берег
городской округ Мытищи · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам кто помогает создать по-настоящему идеальный праздник! Максим просто низкий поклон, я не знаю сколько он пьет магния, но его спокойствие передалось нам и мы перестали переживать за все, еда, обслуживание, оформление. Он всегда на связи, ответы есть на все вопросы, мы ни разу не услышали от него «нет» даже с любыми форс мажорами. Мы доверились полностью с заказам меню, очень переживали будет ли вкусно и тд, мы были очень удивлены, что было настолько все вкусно, даже не докапаться. Анастасия оформитель, поддержала все идеи, пошла на встречу и очень нам помогла с велком зоной, огромное спасибо. Максим, Николай, ребята пиротехники, Дмитрий, Анастасия, вы супер команда! Ни от одного человека не было факта навязать, что-либо, продать подороже, такое редко встретишь в наше время. Наша свадьба прошла отлично, благодаря вам! От всей души, от нашей семьи огромное спасибо!!!
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8
Щёлково · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность директору школы Дерягиной Марине Ивановне, за компетентность, за отзывчивость и помощь в решение любого вопроса. В этой школе училось не одно поколение нашей семьи, никогда не было вопроса который оставался без внимания и без решения. Ваше мудрое руководство, профессионализм и преданность делу образования вызывают глубокое уважение. Благодаря Вашей энергии, целеустремленности и умению находить оптимальные решения даже в самых сложных ситуациях наша школа становится всё более современным и комфортным образовательным учреждением.
ГБУ МО центр мемориальных услуг
Фрязино · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2023
Хочется выразить огромную благодарность всей команде, отдельно Валерию, который в кратчайшие сроки организовал похороны с 0. Ребята которые были на похоронах, очень все вежливо, организовано, слажено, то что нужно, в момент когда находишься в тяжелом состоянии. И самое главное, честно! Четко по договору, все, что прописано, все присутствует. А не когда наживаются на чужом горе, и пишут лишние детали, за них платишь, а их по факту нет и не должно было быть. Спасибо Вам за вашу работу и честность!!!