Ermak19862606
2
Ermak19862606
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Запой
Чита · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хочу оставить отзыв этому хорошему заведению 👇 Начну с персонала. Такие молодцы уважительные , шутстая девушка была умничка. Справляли. Сестре ДР. Все было клево 👍 еда хорошая вкусная подача быстрая и красивая 👍 рекомендую всем А так же хочу добавить что у них очень чисто Мы приехали к 9 часам и у нас уже так красиво было на столике . вобщем это самое хорошее место в Чите не пожалели не сколько . ТЕПЕРЬ ЭТО НАШЕ ЛЮБИМОЕ Место 👍💓