Севиль И.
5
Севиль И.
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень люблю данную сеть заведений Посетили с подругой именно этот ресторан впервые, приятно провели время, блюда очень вкусные, сервис на высшем уровне, особое внимание прошу уделить официанту Мирону, очень вежливый и компетентный официант. Обязательно придем еще)
Шип-Шип
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Берем шины уже во второй раз, все очень просто и комфортно, сделали заказ на сайте, согласовали необходимость шиномонтажа и записались на свободное время. Приехали к назначенному времени, 40 минут и вуаля, шиномонтаж выполнен, ни единой потерянной минуты личного времени. Все всегда четко и по делу, отличный персонал, рекомендую!
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличные вкусные завтраки! Большие порции и прекрасный персонал, а панкейки вообще объедение! Рекомендуем!
K2tour
Кировск · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2025
Офигенный прокат! Новое снаряжение, можно взять сноуборд под продвинутый уровень катания, ребята классные, в следующем сезоне обязательно приду ещё
Medilion
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2024
Давно искала качественные, легкие, базовые медицинский халат и костюм. Очень рада что нашла именно эту фирму. Чудесное обслуживание, прекрасный выбор, обязательно приду еще!
Цветлов
Таганрог · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Огромное спасибо всей команде за оперативность, доброжелательность, свежесть и качество цветов✨ Обязательно буду заказывать еще!
Макошь
Мурино · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Хотела бы выразить огромную благодарность этому прекрасному человечку, в связи с переездом искала мастера депиляции и по многочисленным хорошим отзывам выбрала Татьяну и не пожалела ни на секунду🌸 Сначала неоднократно делала депиляцию, все было очень профессионально, быстро, практически безболезненно, затем по рекомендации стала делать лазерную эпиляцию, на данный момент была на двух сеансах и это просто восторг!!!! Волос стало меньше, они мягкие и растут намного медленнее✨ Благодаря Татьяне я больше ничего не боюсь, она профессионал своего дела, буду ходить к ней и дальше, потому что доверяю искренне и всей душой❤️
Pro Маникюр
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
В первый раз была у мастера Светланы, все было хорошо и быстро, в этот раз Светлана была в отпуске и я записалась к другому мастеру, Надежде Ивановой. Такого маникюра мне в жизни не делали, на левой руке порезаны все пальцы, мастер не убрала затеки, когда порезала даже не извинилась, а просто сказала: «ой тут заусенцы были и я пыталась их убрать», в итоге заплатив за маникюр 1750 рублей я ушла с жуткой болью в пальцах. Не рекомендую ходить в этот салон, нельзя допускать такой персонал до рук клиентов.