Артем К.
2
Артем К.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аварийный комиссар
Нижний Новгород · Аварийный комиссар
Сохранить
Ноябрь 2023
Попал в ДТП , пользовался услугами этой фирмы, комиссары все оформили быстро, вежливые, помогли по страховой, деньги получил на следующий день, ремонтировал уже у друзей, все хватило, всем доволен. В офисе все дружелюбные, приветливые. 10 из 10