Надя Артемова
2
Надя Артемова
0
подписчиков
0
подписок
835
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Царское угощение
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли в данное заведение посидеть отметить праздник. Заманило название. Ну поехали, зашли, не за барной стойкой, не в помещении ни кого не было, подождали около 10 мин, вышла молодая девушка на вид 16лет, посадила нас за столик, сказала что сейчас принесет меню, и скрылась, меню нам принесли через 10 мин. Сделали заказ : два цезаря с креветками и мясо в горшочке , 3 кофе и попросили вазу под цвету . И тут официант пропал, заходили люди и спрашивали где обслуживающий персонал , мы только плечами пожимали. Через 30 мин появляется официант, и говорит что таких салатов у них нет, могут предложить один из вариантов который у них только есть, салат французский, мы естественно согласились, и напомнили про вазу под цветы. Через 15 мин, нам принесли два кофе и пивную кружку с водой под цветы, так как вазу не смогли найти, вот вам и царское угощение. Салаты принесли спустя 20мин после кофе , а приборов на столе не было, и официант опять пропал на 5 мин, спустя еще 20 мин нам принесли тот самый горшочек с мясом, и плюс 5 мин третье кофе принесли. Еда на 2 звезды, теперь ценник 1900 - за 3 кофе, два салата(якобы французских, помидоры, одна маслина, капуста, сыр) и горшочек с мясом не вкусный. Если считать это забегаловкой зайти закусить и выйти , то пойдет , но есть момент чтоб вас расчитали можете за час просить сразу, будете ждать столько же сколько еду ! Посетителей ни кого не было, кроме нас .