Л
лола ш.
Л
2
лола ш.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шале
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Нам очень понравилось в ресторане Шале , очень уютное место , приятная музыка, вкусное меню и вид с террасы оболденный 😍 Отдаельно хочется отметить обслуживание , очень вежливый , внимательная официант , угостил очень вкусной наливкой 🤗😄 , рекомендую данное заведение 👍