Марина Г.
2
Марина Г.
1
подписчик
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕАПТЕКА
Петрозаводск · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Отношение к людям никакое... Сделала заказ, определила удобное время, второй раз доставку переносят и никто ничего не знает... Не могли дозвониться, чушь полная.. Приходиться терять время и ждать целый день