Елена Петрова
4
Елена Петрова
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
VK
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Клиентоориентированность оценка 0. Нужен официальный ответ на запрос от компании ВК. Запрос был отправлен почтой России на официальный адрес, получен 06.02.26- ответ не пришел. 26 февраля 2026 звоню в поддержку по телефону 84957256357 , мне говорят отправьте запрос на эл.адрес office@vk.company- отправила, сегодня 23 марта ответа нет. Звоню снова говорят отправляйте запрос, я его уже два раза отправила-хочу получить ответ, прошу соединить с руководителем или ответственным лицом, просят назвать внутренний телефон, который я в принципе не могу знать, а им запрещено соединять- и так по кругу. ЗАИТЕРЕСОВАНННОСТИ ПОМОЧЬ КЛИЕНТУ НЕТ,ПОМОЩИ В РЕШЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА НЕ ДОЖДАЛАСЬ!!!
Зипстор
Москва · Весы и весоизмерительное оборудование
Сохранить
Март 2025
Всегда нахожу запчасти для своего оборудования, здесь, быстро и без проблем.
Камский доктор
Сарапул · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Отличная клиника. Была на приёме у гинеколога Белоусовой Е. В., делала УЗИ малого таза в данной клиники у Евгении Владимировны и щитовидной железы у Рябовой Анны Михайловны, зубы лечу себе и ребёнку только у Ирины Александровны Еремчук,в клинике есть зубной рентген, что очень радует. Рекомендую. Родители тоже пациенты этой клиники.
Платан Резорт
село Витязево · Турбаза
Сохранить
Август 2022
Отдыхали компанией. Напишу честный отзыв об отели. Собственник отеля очень грамотно всё обустроил: отличная территория, хорошие номера, превосходный бассейн. На этом все плюсы закончились, управляет отелем сейчас некомпетентный сотрудник. 1). Отель грязный, алгоритма, графика и контроля уборки нет. Уборку нужно заказывать, я заказывала три дня, в связи с тем что 1 день просто помыли пол,2 день подмели балкон(не помыли, не убрали паутину, не протерли мебель), 3 день наконец то всё помыли и поменяли белья-это уже был 6 день пребывания. 2). При заселении вам скажут "много насекомых, потому что отель зеленый". По факту много пауков и паутины, которую никто не думает убирать. Сотрудники вместо уборки территории пилят ногти и курят кальян по вечерам. На детскую площадку не зайти, там одна сплошная мусорка и огромные пауки. Беседка перед бассейном вся в паутине и мошкаре, когда после жалобы ее подмели и была чистота, из этого следует что территория просто не убирается. 3). Оплата за еду в столовой только наличкой или на расчетный счет, управляющий не может догадаться сгенерировать QR-код из реквизитов, чтоб гости могли оплачивать без проблем.4). Около бассейна есть столики по вечерам там можно проводить дискотеки, но музыка играет и никто не сидит там, потому что цены в баре дорогие и нет развлечений. Собственнику отеля нужно поменять текущее управление и плотно заняться продвижением отеля, пока сеть не заполонили плохие отзывы. Надеюсь мой отзыв поможет отдыхающим сделать верный выбор, потому что наш превосходный отдых омрачил только отель.