анна п.
3
анна п.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ритуал
Вязники · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2025
Впервые обратились в Гос ритуал, не рекомендую, мало того что приехали раньше на пол часа так и могильщики на раздолбаной газели вместе с гробом сначала поехали копать могилу на кладбище и только потом поехали к дому чтобы попрощались , тоесть два раза свозили усопшего на кладбище, да разве так можно , я в шоке , плюс пришлось побегать за споавкой для вскрытия хотя уже данная справка была от врача но им не длсиаточно , вооьщем лучше чуть доплатить и обратится в нормальный частный ритуал чем вот так все не четко и не по правилам
Bliki
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2022
Хорошая студия и отличные мастера, мне все понравилось👍🏻👍🏻👍🏻