Елена Л.
4
Елена Л.
0
подписчиков
2
подписки
25,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Радужная лепка
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2025
Начали ходить на лепку, сыну 3.4 Очень уютная студия, дружелюбная атмосфера, сыну очень нравится, а я рада, что занятия способствуют развитию творческих навыков, фантазии и моторики
Victoria
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон, очень уютно, приятные девушки администраторы Мастер Алексей оченл приятный молодой человек и прекрасный мастер, окрашивание просто восхитительное Спасибо салону Виктория, я теперь ваш постоянный клиент
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом все неплохо, еда вкусная, но сервис по утрам ужасен Работает с 9.30, я зашла в 9.35 на кассе никого нет, заказала омлет, мне сказали ожидание от 20 минут, его же готовить надо, а я первая И это не в первый раз такое Для того, чтобы прийти купить булочку с кофе отличное место, для завтраков впредь буду выбирать другие места
Весёлая расчёска
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Сыну очень нравится этот салон, вспоминает постоянно, как стригся в машинке когда шли в первый раз очень переживала, что сын будет плакать, но мастер сразу смогла его увлечь и мы быстро и без слез подстриглись)) теперь мы ваши постоянные клиенты)
Бюро кадастровых услуг
Санкт-Петербург · БТИ
Сохранить
Февраль 2024
Хочу сказать огромное спасибо Роману, обратились по рекомендации от соседей, очень довольны. Роман нам сделал всё под ключ (не пришлось ездить в МФЦ), по цене ниже, чем просили другие и в короткие сроки. Мы очень довольны. Также нам требовалась оценка дома, Роман сфотографировал дом и посоветовал оценщика, который сделает оценку удаленно и по цене ниже, чем нам предлогали другие фирмы
Т-Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2022
Отличная оптика, заказываю уже 2 очки, обслуживание замечательное, изготовление быстрое( через 15 минут мои очки уже были готовы) За следующей оправой только в Т оптика)