Елена Ч
6
Елена Ч
4
подписчика
1
подписка
217,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Фотосервис
Серпухов · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала редактирование и увеличение фотографии родителей! Когда забирала - расплакалась! Оживили! Огромное спасибо ребятам за профессионализм и человеческий подход! Особенно мастеру Александру!
CDEK
посёлок Битца · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Чисто, уютно, комфортно, необыкновенные ящерки - приходите с яблочком или морковкой 😉 К профессионализму персонала добавляется удовольствие общения с представителями фауны 😍🦎🦎🦎
КроссПёс, Аджилити-манеж
деревня Марфино · Собачья площадка
Сохранить
Июнь 2025
Отличный современный манеж с супер удобным покрытием! Парковка, хорошее месторасположение, уютная обстановка, доброжелательная администрация - мне и моим собачкам очень нравиться бывать у них 🤗 Всегда остается приятное послевкусие и желание приехать ещё и ещё 🤗
Элеганс
Серпухов · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2025
Место, где любят и знают танцы 💃🏼🕺🏻 Профессионализм, семейная атмосфера, доступность в самом сложном 🥰 Место, где вкладывают в своё дело всю душу 🥰 Ирина Юрьевна и Илья Александрович - спасибо вам за Элеганс ❤️
АКПП центр
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Развод на деньги на грани мошенничества По телефону всё рассказали грамотно, вилку обозначили 45-60 тысяч - мол один подшипник поменять На вотсапп сообщение пришло, подтверждающее запись, от администратора с бизнес-акаунта и от мастера с «личного номера» В итоге такого мастера «не существует» Принимал Руслан в 12.00 утра с хорошим запахом перегара. Утверждал, глядя в глаза, гарантия год, по деньгам максимум 60 тысяч Оставила машину - и тогда через пару часов - полностью разобранная коробка и 185 000 🤦🏼‍♀️ Гарантия - 2 месяца! Когда сказала, что не готова к такой сумме и заберу машину в разобранном виде - сумма снизилась до 150.00 рублей Все равно забрала машину - коробку сбросили в багажник и положили вал и часть корпуса «на выброс», не мои - мастер в другом сервисе это тут же показал по характеру износа. Хоть запчасти, да с меня поимели 😱 И вы это никак не увидите при погрузке, если сами не механики 🤦🏼‍♀️ Пришлось покупать б/у коробку, потому что с заменой запчастей собрать мою коробку стало слишком дорого! И проблема не ушла!!! Потому что проблема была в блоке управления, который находится под крылом в моей машине!!! А эти работники разобрали и приговорили рабочую коробку! Хотите так же? Тогда вам на проспект Андропова 22к3 🤬
Автотрейд
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Полный развод на деньги На грани мошенничества По телефону разговаривала с девушкой. Перезвонил мастер. Мастер всё разложил по полочкам, компетентный грамотный специалист. Договорилась привезти машину. Привезла. О таком никто знать не знает, зато «мастер» Руслан с лёгким запахом перегара в 12 утра обещал гарантию год и вилку ремонта максимум 50-60 тысяч - подшипник поменять 🤷🏼‍♀️ Через пару часов присылают видео и накладную в 185 000! Под замену ВСЁ! И гарантия 2 месяца 🤦🏼‍♀️ Говорю - таких денег нет, заберу машину в разобранном виде. Ценник сразу упал до 150.000 🤷🏼‍♀️ Но у таких машину оставлять - себя не уважать. Забрала, отвезла в другой сервис - сказали, что мне положили 1 часть корпуса не от моей машины (на выброс) - по износу мастеру это видно сразу. И вал положили на выброс. Не поимели деньги за «развод»- так хоть поимеют с запчастей 🤷🏼‍♀️ Или хотите сказать - случайно ошиблись? 🥴 Но самый эпичный момент во всей этой истории: поставила контрактную коробку (пришлось покупать из-за украденных запчастей) и проблема не ушла! Потому что она была в электрике! В блоке управления, который находится у меня под крылом! Он окислился! А они разобрали и приговорили отличную рабочую коробку!!!!
Кинологический клуб Рублевка
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место! Далеко от дороги и шума! Возможность занятия с высококвалифицированными специалистами! Огороженная территория! Рекомендую доя пород вмех размеров 👍🏼 имейие ввиду - площадка под открытым небом 😁 Подбирайте соответствующий гардероб 👍🏼
Макс Оил
Ереван · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
В понедельник 16.10 в 14.11 купила на этой заправке бутылку воды 0,5л за 250 драм. Работали двое молодых ребят. Они мне очень подробно и прямо настойчиво рассказывали, как добраться до аэропорта и в рассказе провели покупку. Так как роуминг я не оплачивала - в Ереване делала пересадку и на пару часиков выбралась в город посмотреть достопримечательности - отчет о покупке пришёл в аэропорту. Бутылочка воды обошлась в 2500 драм. Вроде и сумма не такая большая, но всё впечатление от прекрасного города перечёркнуто. Очень надеюсь, что это лишь ошибка. И владельцы свяжутся со мной и урегулируют это недоразумение.
Инфанта
Бронницы · Зооцентр, клуб любителей животных
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место для занятий с собаками! Тепло, чисто, доброжелательный персонал! Цена очень приемлемая! При возможности с удовольствием приезжаем на тренировки! Можно договориться о занятиях с тренером! А уж соревнования стараемся ни одни не пропускать 👍🏼 Рекомендую!