Галина
4
Галина
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Семишагофф
Ломоносов · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший чистый магазин. Часто овощи гораздо лучше, чем в магнитах, дикси, верных и пятерочках. Прекрасный выбор мясных продуктов. Рыбная продукция, как, впрочем, и во всех семишаговых, часто вымороженная и даже бывает ржавая. При любой возможности, когда бываем в Ломоносове, затариваемся именно в этом магазине. В мясном отделе работает всегда приветливая продавщица. Очень рекомендую этот магазин.
Светофор
Ломоносов · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отличная торговая сеть-эконом. Жаль, что несколько магазинов в прошлом году закрыли. Основные закупки на месяц делаем именно в Светофорах. Экономим 25-30% от аналогичной покупки в других магазинах.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня мне очень повезло, я попала на стрижку к Елене Викторовне Бондаренко. Назову основные достоинства этого мастера: 1. Высокий профессионализм. Если вы покажете фото с образцом стрижки, будьте уверены, что вы получите желаемый результат. 2. Перфекционизм. Ваша стрижка будет, что называется, волосинка к волосинке и будет прекрасно держать форму. 3. Аккуратность. На рабочем месте вы не увидите ни пылинки, ни волосинки. Мастер - исключительная чистюля! Рекомендую этого мастера, особенно женщинам. Елене Викторовне - большое спасибо за стрижку и хорошее настроение!
Светофор
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Магазин-склад, не хуже других Светофоров. Купила много хороших продуктов, никакой просрочки не было. Много нужных хозтоваров. Цены гораздо ниже, чем даже в бюджетных магазинах типа Семишагова. Среди большого количества посетителей много пенсионеров. Я купила продукции на 3,5 тыс. руб. Прикинула, что в обычных магазинах пришлось бы за тот же набор заплатить не менее 5 тыс. руб. Сейчас идет наезд на "Светофоры", но предъявляемые им претензии можно в полной мере отнести абсолютно ко всем магазинам других торговых сетей. Так что весь на род считает эти наезды оейдерскими. От имени всех пенсионеров хочется выразить негодование и полное презрение к Роспотребнадзору, который участвует в этой рейдерской травле.