Татьяна З.
3
Татьяна З.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Про Скульптор
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Посетила косметолога-эстетиста Диану по совету подруги. Диана мне тоже оччччень понравилась- спокойная, аккуратная, оценила состояние моей кожи и провела уходовую процедуру. По ощущениям это и работа с кожей и релакс одновременно! Очень много информации рассказывала Диана по уходу за кожей вообще, причём у неё это получается делать настолько естественно и непринуждённо, что тебя это не "нагружает" вообще, хотя почти весь сеанс общались. В общем и коже моей очень понравилось и приятное послевкусие от мастера и салона, от души рекомендую )
Острова
город Тельмана · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Сам салон очень уютный и душевный. Была на массаже у Мастера Рената. Это тот случай, когда ты с первого сеанса можешь расслабиться и довериться, отключить голову и кайфовать от процесса массажа. Очень внимателен к гостю- это много мелочей, которые ты замечаешь как заботу о тебе, это очень ценно. Ну и мой запрос - боль между лопатками Ренат решил с первого сеанса. Благодарю от души)
Школа Скорости
посёлок Шушары · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Давно хотела поучиться вождению на ледовой трассе, потому что очень боялась ездить в гололёд, у меня паника прямо была, когда машину заносило, хотя опыт вождения уже немаленький. Уже после первого занятия на ледовой трассе, я поняла как реагировать при заносе, и как справиться со страхом, если тебя заносит, там заносы безопасны, знаешь, что с тобой ничего не случится. Инструктор Андрей был очень вежлив, объяснял всё конкретно, без воды, несколько раз проводил инструктаж по мере накатывания моего опыта, что помогало лучше закрепить информацию и навыки. Очень жаль, что я приехала уже под закрытие сезона и успела только на одно занятие. Очень жду зиму в этом году, чтобы пройти курс целиком и быть полностью уверенной за рулём, это в первую очередь безопасность моя и моих близких. Спасибо за эту идею с трассой тем, кто это воплотил в жизнь. Очень ждём открытия сезона!!!